Важно ли то, как ты одеваешься

Важно ли то, как ты одеваешься? Люди чаще всего делятся на 2 типа — те, кому это очень важно и те, кому все равно.

Раньше я явно относилась ко второму. По мне нельзя было сказать, что я успешный бизнесмен, так как внешний вид говорил обратное. Но мне было все равно, ведь какая разница что думают люди? Мой бизнес от этого ни капли не страдал.

Важно ли то, как ты одеваешься

Долго рассказывать как я пришла к тому, что обратилась к стилисту https://www.instagram.com/ulia_shpilka/, но после этого моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Важно ли то, как ты одеваешься
Не скажу, что я стала относится к первому типу. Если я захочу выйти на улицу в старом спортивном костюме, я так и сделаю. Потому что хочу и потому что мне удобно сделать так. Но во многих случаях одежда меня выручает.

Уверенность в себе

Я сама чувствую себя увереннее и ощущаю любовь к себе. Ведь если тебе жалко для себя красивой дорогой вещи, это вряд ли говорит о любви к себе.
Важно ли то, как ты одеваешься

Первое впечатление

Люди стали меня иначе воспринимать. Когда вы пришли на бизнес мероприятие и хотите завести полезные знакомства, а выглядите как начинающий студент без бюджета, вряд ли вас будут серьёзно воспринимать.
Важно ли то, как ты одеваешься

Стало меньше вещей

У меня стало меньше вещей в шкафу. Это звучит странно, но когда ты вообще не умеешь сочетать вещи, покупаешь много разного, а одеть нечего.
Важно ли то, как ты одеваешься

Экономия времени

Работа со стилистом экономит время. Раньше я тратила очень много времени на поиск нужного в магазине. Сейчас все происходит намного быстрее, а часть одежды мне шьют в https://www.instagram.com/tailors.ua/ Пошив очень удобен тем, что шьют именно под тебя и вещь получается эксклюзивной.
Важно ли то, как ты одеваешься
❓Как вы относитесь к одежде и пользовались ли услугами стилистов и индивидуального пошива?

Фото специально сделала до и после. Так интереснее смотреть 🙂 Слева до, справа после. Остальные просто после.

Автор блога 8Я
Автор блога
Занимаюсь сайтами более 10 лет. Создаю и покупаю интернет проекты, развиваю личный бренд, развиваю себя как личность и об этом всем пишу в блоге.
Логотип блога 8Я
Комментарии
Присоединиться к обсуждению

Данные не разглашаются

  1. Виктория

    Ирина, вы шикарно выглядите! После сотрудничества со стилистом — огонь. Когда я буду хорошо зарабатывать, то обязательно себе его позволю 🙂

    Ответить
  2. Татьяна

    Вам стилист порекомендовал платья с удлиненным хвостом в 2019 году? Весьма странно…. 😮 😮 😮

    Ответить
    1. Irina

      Личный стиль — это не мода. Мода приходит и уходит, а вот личный стиль — это часть твоего состояния.

      Ответить