Обучение 28.10.2018

Основные инсайты из Кинзы 2018

Мероприятие Кинза прошло в Москве 12 сентября. Я долго не могла выложить свои инсайты, но лучше поздно, чем никогда.
Основные инсайты из Кинзы 2018

Куда движется рынок

Посещение подобных мероприятий дает понимание, куда движется рынок. Интернет-бизнес постоянно меняется. Хотите оставаться в нем — следите за трендами.

Поняла, что именно меня очень мотивирует

поняла, что именно меня очень мотивирует. Вызов. Что-то сложное, безумное, интересное. В такие моменты я действительно открываюсь на полную. Этот инсайт посетил меня во время выступления Дениса Модеско. Шла послушать не потому, что собираюсь биржи покупать. Кроме того, некоторые истории Дениса уже слышала ранее. Но меня он очень вдохновляет своей мощной энергетикой.

Слабые отваливаются, сильные остаются

Я очень переживала, что часто внедряем что-то новое. Не все сотрудники готовы к постоянному развитию. Но в нашем бизнесе постоянно появляется что-то новое. В истории Дениса раньше было так, что когда он уезжал на какую-то конференцию, сотрудники уже переживали, что опять привезёт что-то новое. Теперь сотрудники ждут, что же он новое предложит внедрить. Круто, когда команда готова развиваться вместе с тобой.

Сообщество в своем городе

хочется сформировать сильное сообщество в своём городе. Очень заряжает общение и обмен информацией с сильными людьми. Но нужно продумать формат и окружать теми людьми, кто готов развиваться и открыт.

Новые идеи

Много идей по работе, которые планируем внедрить. Особенно много от нетворкирга с людьми. Мне кажется, в этом самая большая ценность таких мероприятий.

Автор блога 8Я
Автор блога
Занимаюсь сайтами более 10 лет. Создаю и покупаю интернет проекты, развиваю личный бренд, развиваю себя как личность и об этом всем пишу в блоге.
Логотип блога 8Я
Комментарии
Присоединиться к обсуждению

Данные не разглашаются